DUNVEN SANTEHNIKA - ДИЛЕР ПРОДУКЦИИ SANHA ПО СЗФО
Бесплатный звонок по России +7 (950) 033-33-33
Превосходство нержавеющей стали SANHA

По завершении международной выставки Chillventa SANHA констатирует успешный результат своего участия в ней. Широкий ассортимент комплектующих для систем кондиционирования, холодоснабжения и вентиляции SANHA привлёк большое количество заинтересованных в них профессиональных посетителей.

Господин Бернд Каймер, директор SANHA GmbH, после нескольких активных дней выставки сказал: «Мы являемся опытным и ведущим производителем в области трубопроводных систем для отопления, водоснабжения и кондиционирования». На выставке Chillventa в центре внимания были вопросы, касающиеся использования хладагентов, не наносящих ущерба окружающей среде, отвечающие требованиям энергоэффективности и удобства в эксплуатации. Необходимо отметить, что SANHA имеет и продвигает в своём ассортименте продукцию, отвечающую таким требованиям.

Фитинги под пайку «SANHA RefHP» высокого давления для труб из медных сплавов используемых в холодильных системах, оптимальное решение опирающееся на альтернативу фреону – углекислому газу СО2. Подобные системы с фитингами SANHA способны выдерживать запредельные значения постоянного рабочего давления в 130 Бар и являются эффективным решением для экологически безопасных хладагентов - СО2. Программа фитингов «SANHA RefHP» расширяется, стал доступным размер 2 1/8, а у тройников появился размер 1/4.

 

В рамках выставки были так же представлены системные пресс-фитинги NiroTherm® из нержавеющей стали марки AISI 304. Система NiroTherm® является более надёжной альтернативой системам из углеродистых сталей, сочетающая в себе «премиальный» материал - нержавеющая сталь и возможность его экономически оправданного практического применения в водных контурах систем охлаждения холодильных машин. Рабочее давление систем NiroTherm® 16 бар, фитинги комплектуются уплотнениями из каучуков EPDM или FKM.

Проявившие интерес посетители отметили, что SANHA продолжает активно развивать ассортимент своей продукции.

Вернуться назад